Уважаемые родители, обучающиеся!

09 января 2023 года  для учащихся 1-11 классов  образовательный процесс в ГБОУ СОШ с. Богдановка организован в дистанционном режиме. В связи с неблагоприятными погодными условиями (низкой температурой воздуха) 09.01.2023 отменяются очные занятия в школе. Все уроки в соответствии с расписанием проводятся в режиме онлайн. Ежедневно с 8.15 ч. до 08-25 ч состоится встреча классного руководителя с детьми для решения текущих вопросов.
В разделе «Дистанционное обучение» размещены расписание уроков, нормативные документы по организации обучения с использованием дистанционных технологий,рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома, организации рабочего места школьника дома и другая полезная информация.

Илясова Е. М.
директор ГБОУ СОШ с. Богдановка

Приказ ГБОУ СОШ с. Богдановка №1-од от 08.01.2023г. «Об организации дистанционного обучения в ГБОУ СОШ с. Богдановка для обучающихся с 1 по 11 классы.»

Расписание уроков и внеурочной деятельности 09.01.2023 года с применением дистанционных образовательных технологий (ДО) для 1-11 классы

Материал размещён 08 января 2023 года