13 января 2023 г в преддверии Старого Нового года прошел 13-й межрегиональный семинар «Учитель XXI века» в ГБОУ СОШ 8 г.о. Отрадный, который посетили наши учителя. Темой этого года стали вопросы воспитания: «Воспитательная работа: новые задачи, новые решения».
На открытии семинара выступали:
Обухова М.О., руководитель управления по социальной политике администрации г. о. Отрадный
Ильина С. С., директор гимназии номер 3 г. о. Самара, Председатель совета Самарской региональной общественной организации «Клуб «Учитель года»
Сизова Е. В., руководитель Отрадненского управления Министерства образования и науки Самарской области
Бакулина С. В., ректор СГСПУ
Кильдюшин В. М., директор ГБОУ СОШ «ОЦ» «Южный город» п. Придорожный
После их выступления слушатели и участники семинара разошлись по разным секциям в зависимости от целевой аудитории. В каждой секции учителя делились своими инновациями и опытом в сфере педагогики и воспитания.

#ГБОУСОШсБогдановкамрНефтегорский