Выпускнику ГБОУ СОШ с. Богдановка, аспиранту Самарского ГАУ Стрижакову Анатолию присуждена премия Губернатора Самарской области за значительные достижения в научной деятельности.
В соответствии с постановлением от 10.06.2013 № 140 «Об учреждении премий губернатора Самарской области обучающимся образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования в Самарской области, достигшим значительных результатов в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности» премия присуждена аспиранту третьего года обучения по направлению 35.06.01 «Сельское хозяйство».
Поздравляем Анатолия с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!