Первые в Движении первых: в Самарской области на базе ГБОУ СОШ «ОЦ Южный город» состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи

В мероприятии приняли участие порядка 400 человек. В их числе учащиеся и педагоги школ Самарской области, гости из города Снежное Донецкой Народной Республики.

«Сегодня произошло важное событие – учащиеся образовательного центра «Южный город» инициировали создание одного из первых первичных отделений «Движение первых». Теперь у ребят появится еще больше возможностей развиваться посредством образовательных и культурно-досуговых проектов, а также других возможностей, которые представляет Российское движение детей и молодежи. Искренне рада, что такое событие произошло в Южном городе, где создана отличная материально-техническая база, сильный административный и педагогический состав и, конечно же, самые активные школьники Самарской области, которые, я уверена, станут драйверами развития движения на территории региона и России в целом», — поделилась председатель Совета регионального отделения «Движения первых» Самарской области Кристина Гнатюк.

Отделения Российского движения детей и молодежи откроются во всех муниципалитетах нашей губернии. Вступить в движение можно уже сейчас на сайте будьвдвижении.рф.

#СамарскаяОбласть#МолодежьСамарскойОбласти#ДвижениеПервых#РДДМ#РДДМ63#вДвижении63

#ГБОУСОШсБогдановкамрНефтегорский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *