В рамках программы по профориентационной работе, 24 января 2023 года обучающиеся 8, 9 классов ГБОУ СОШ с.Богдановка совместно с родителями и классным руководителем Антоненковой М.П. посетили ежегодное родительско-ученическое собрание в Нефтегорском Государственном Техникуме. Присутствующие были ознакомлены с образовательным учреждением, с направлениями, по которым будет осуществляться набор студентов на будущий учебный год. Представители НГТ рассказали и об интересной,насыщенной жизни студентов.
Ученики и родители посетили обновленные мастерские, созданные в рамках Федерального проекта ,,Молодые профессионалы «, Национального проекта ,,Образование «, где студенты обучаются сварочным, электромонтажным, малярно-декоративным работам, ландшафтному дизайну.В ходе мероприятия, некоторые ребята и родители приняли решение поступать именно в это учреждение и получать специальность в родном Нефтегорске!
#ПрофессиональноеСамоопределение
#ПрофОриентация