30 января началось с традиционной еженедельной линейки. Право поднять Государственный флаг предоставлено обучающимся, занявшим призовое место в районных православных чтениях.Затем для обучающихся 1-11 классов прошли единые занятия » Разговоры о важном».Тема занятия посвящена Российскому движению детей и молодёжи «Движение первых». Обучающиеся узнали о деятельности РДДМ. В ходе занятия ребята вспомнили о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов нашей страны.Школьникам рассказали о том, что ребята и взрослые объединяются для того, чтобы делать полезные дела — для себя и для окружающих, потому что вместе можно сделать больше и лучше.
#ПатриотическоеВоспитание
#РазговорыОважном