Сегодня родители ГБОУ СОШ с. Богдановка приняли активное участие во Всероссийском открытом родительском собрании «Российское движение детей и молодежи «Движение первых».
Гости эфира рассказали о создании организации, о ее направлениях и планах развития, а также о том, какую роль играет РДДМ «Движение Первых» в воспитании детей и молодежи.
Участники родительского собрания:
Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов;
председатель РДДМ «Движение Первых» Григорий Гуров;
эксперт по реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания, советник директора по воспитательной работе, наставник РДДМ «Движение Первых» Марина Волкова;
призер второго и третьего сезонов Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 8–10-х классов, активист региональной команды «Большой перемены» и движения «Юнармия», ученик школы № 14 города Александрова (Московская область) Иван Ефимов;
участник родительского сообщества движения «Большая перемена» Светлана Емельянова.
Программу вела психолог, специалист Института воспитания и шеф-редактор журнала «Семья и школа» Анастасия Савина.
#РодительскийАктивГБОУСОШБогдановка