В рамках Месячника «Служу Отечеству», 21 февраля прошёл квест «Армейские игры» по 4-станциям:

1 станция «Не замолкай, Победа! ». В фойе, прошла торжественная часть для пап, братьев и дедушек. Школьный хор «Домисолька»исполнил военно- патриотические песни, а ученики 2 класса прочитали стихотворения. Были образованы 3 команды для прохождения дальнейших тематических станций.

2 станция «Армейский экспресс». Станция располагалась на базе Центра образования» Точка Роста».Команды показали свои знания в армейской и военной тематике в формате тематической викторины.

3 станция «Гражданская оборона». Данный этап игры выявил физические способности наших защитников, насколько быстро они собирают автомат, надевают противогазы с защитным костюмом и метают дротики.

4 станция «Служу Родине!». Эта станция стала заключительной частью квеста, на котором были обыграны армейские сценки участниками школьного театра «Новый взгляд».Все команды были награждены грамотами, но почётная грамота была вручена гостям мероприятия! Благодарим всех откликнувшихся родителей за активное участие в общешкольном мероприятии: Самойлову Алексею Александровичу, Юшину Александру Анатольевичу, Пестрикову Михаилу Александровичу, Шмидт Владимиру,
#МесячникСлужуОтечеству