22 февраля в СДК прошёл праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие воспитанники детского сада с. Богдановка и обучающиеся ГБОУ СОШ с. Богдановка. Школьный хор «Домисолька» исполнил песни «Служить России» и «Вперед,Россия!» (под которую активисты-юнармейцы вынесли российский флаг). Школьный театр «Новый взгляд» выступил с тематическими театральными этюдами.Самым ярким стал отрывок из произведения «Василий Теркин».
Благодаря совместной работе ,получился очень патриотический концерт, от которого у многих в зале наворачивались слезы и появлялась гордость за свою страну и за молодое поколение.
Большое спасибо всем участникам концерта за хорошую и слаженную работу! Когда мы едины, то мы непобедимы! А сегодня мы поздравляем всех мужчин и мальчиков с таким мужественным, патриотичным днем! С праздником настоящих мужчин!

#СДнемЗащитникаОтечества#ПатриотическоеВоспитание#ШкольныйХор#ШкольныйТеатр
#ЮнармейскийОтрядПатриот