Zа Родину! СVоих не бросаем!
В с.п.Богдановка продолжается активная работа по поддержке солдат, принимающих сейчас участие в специальной военной операции.Обучающиеся, педагоги, сотрудники школы и детского сада стараются внести посильный вклад в приближение Победы и скорейшее завершение военных действий.Ребята активно делают заготовки окопных свечей,которые передаются в » горячий цех» односельчанина- дедушки обучающегося школы-Исаева Сергея Ивановича для заливки воском и парафином.
А 27 февраля родительской общественностью,в лице Колесник Елены Петровны и Мамаева Валерия Анатольевича, школе были переданы банки, воск и парафин,закупленные на сумму 20 т.р!
Благодаря таким неравнодушным людям в ближайшее время новая партия окопных свечей будет отправлена нашим защитникам!Выражаем огромную благодарность за поддержку и участие в таком нужном деле , в нелёгкое для всех нас время!
# окопныесвечи
#когдаединыМынепобедимы