В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 07.03.2023 № 254-р «Об организации и проведении в 2023 году видеоконференций для обучающихся образовательных учреждений Самарской области по вопросам профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений» 22 марта 2023 года состоится видеоконференция «Имею право знать».

Время проведения мероприятия: 13.00 – 14.00. Целевая аудитория мероприятия: учащиеся 7-11 классов.

Цель мероприятия: профилактика распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, просвещение обучающихся по вопросам профилактики зависимого поведения, повышение правовой грамотности обучающихся.

В видеоконференции примут участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, ГУ МВД России по Самарской области, представители других ведомств.

Трансляция видеоконференции будет доступна по ссылке: https://youtube.com/live/sxIKWQTNP_w?feature=share

Видео: Имею право знать (антинаркотическая конференция)