25 марта в ДЮСШ г. Нефтегорск состоялось Открытое Первенство района по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных организаций и спортивных школ Самарской области (юноши и девушки 2006-2007 г.р; 2008-2009 г.р; 2010-2011 г.р). В программу Первенства входили дистанции на 200 м.,600 м.,1000 м. и эстафета 4х200 м. Юные спортсмены нашей школы в составе Якимовой В., Стрижакова К., Семеновой В., Якимова И., Самойлова Н., Якимова Д., Синичкиной У., Севостьянова А., выступили на соревнованиях достойно. Ребята стали призёрами , а также улучшили свои результаты.
На дистанции 200 м.- Якимов Дмитрий II место; Якимов Иван III место
Синичкина Ульяна II место, Семенова Василиса III место.
Дистанция 1000 м. — Синичкина Ульяна III место, Якимов Дмитрий III место
Эстафета 4х200 м. — Самойлов Никита, Якимов Дмитрий, Синичкина Ульяна, Семенова Василиса II место. Победители и призёры в каждой возрастной категории награждались медалями и грамотами. Поздравляем ребят и тренера — преподавателя Якимову Н.И. и желаем им дальнейших спортивных достижений.