14 марта 2023 года в рамках сетевого взаимодействия образовательных учреждений Юго-Восточного округа и практики наставничества в детском саду «Чайка» с.Утевка прошла рабочая встреча на тему «Развитие технического творчества у детей дошкольного возраста». На семинар были приглашены воспитатели детского сада с.Богдановка и детского сада с.Дмитриевка.
Коллектив детского сада «Чайка» представил свою систему работы по развитию технического творчества воспитанников, был продемонстрирован методический комплекс пособий, игр, интересных презентаций.
Коллеги из детских садов с.Богдановка и с.Дмитриевка взяли для себя много интересных идей и педагогических находок, получили позитивный заряд для дальнейшей работы.