Сегодня родители 9,11 классов ГБОУ СОШ с. Богдановка приняли участие в расширенном заседании Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д. И. Азарова. Трансляция прошла в онлайн- формате в социальной сети ВКонтакте на официальной странице МОиНСО.
А также приняли участие во Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»,региональной акции » Единый день сдачи ОГЭ родителями » в рамках Акции » Сдаём вместе. День сдачи ГИА родителями «.
Родители прошли все экзаменационные процедуры: сдача личных вещей, телефонов, прохождение через металлодетектор, рассадка в аудиториях, распечатка экзаменационных материалов ( бланков и КИМ) в аудитории ( для ЕГЭ), выдача заранее напечатанных ЭМ ( для ОГЭ) участникам, проведение инструктажа организатором в аудитории Якимовой Н. И, заполнение бланков и выполнение работы по русскому языку. После выполнения работ, родители самостоятельно оценили свои работы, сопоставив полученные результаты с ответами. А также обсудили » трудные моменты» с учителем русского языка Антоненковой М. П. Родители получили ответы на все интересующие их вопросы и смогут поддержать своих детей в период экзаменационной кампании. Успехов!
#УчимсяВместе
#ОбластноеСобрание