Директор школы Илясова Е. М, молодой педагог Закиева Э. Э и обучающиеся ГБОУ СОШ с. Богдановка Куленко М., Севостьянов А. приняли участие в встрече с депутатами Самарской Губернской Думы, проходившей на базе ГБОУ СОШ с. Зуевка.
Ильина Светлана Сергеевна, председатель комитета Самарской Губернской Думы по образованию и науке раскрыла основные направления деятельности комитета Думы.
О доступности общего образования на территории м.р.Нефтегорский рассказала Баландина Елена Юрьевна, руководитель Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области.
Мастер-классы Учителей года вдохновили молодых педагогов и заставили задуматься.
Секретами «Пути к успеху» поделилась Ильина Светлана Сергеевна, председатель Общероссийской общественной организации лидеров образования «Учитель года», Заслуженный работник образования Самарской области, победитель конкурса «Учитель года Самарской области – 2006».
Профессиональные тонкости раскрыла в мастер-классе «Художественная деталь как средство создания образа» Зимина Анжелика Игоревна, заместитель директора по УВР ЧОУ СОШ «Кристалл» г.о.Сызрань, победитель конкурса, «Учитель года Самарской области – 2016».
«Для чего ботанику сачок?» — так назывался мастер-класс Игошина Геннадия Павловича, победителя конкурса «Учитель года Самарской области – 1993», начальника отдела развития образования Центрального управления Минобрнауки Самарской области.
#МололыеПедагоги