Второй год на базе ГБОУ СОШ с. Богдановка функционирует психолого- педагогический класс для обучающихся, планирующих поступление в ВУЗы педагогической направленности. Ребята педкласса не только осваивают психологию, педагогику, но принимают активное участие в тематических мероприятиях, встречах,семинарах и конкурсах.
Так, 22 апреля обучающиеся педкласса нашей школы на базе НГТ достойно защитили итоговую работу.
24 апреля ребята посетили День открытых дверей С ГПУ на базе ГБОУ СОШ с. Зуевка, где узнали о наборе на спортивный факультет, познакомились с молодой командой КВН «Волга» и приняли участие в мастер-классах.
А Дорохину Алину поздравляем с участием в конкурсе, организованным Самарским государственным социально- педагогическим университетом «Хочу быть переводчиком! «
#ПедКласс