Сегодня для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок. Это самый красивый и сентиментальный праздник;радостный и одновременно грустный, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
Поздравить выпускников 9 и 11 классов пришли гости: ведущий специалист Юго-Восточного управления МОиНСО Кочемасова Мария Анатольевна;руководитель Управления по экономическому развитию,торговле,финансам и инвестициям муниципального района Нефтегорский Власова Ольга Евгеньевна и Глава сельского поселения Рубацов Александр Васильевич.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Илясова Елена Михайловна.
Она поздравила выпускников 9,11 классов с окончанием школы. А также отметила самых маленьких выпускников 4 класса и поздравила их с переходом в 5 класс.
Прозвучали поздравления от первоклассников. А одним из ярких моментов линейки стало выступление педагогов,исполнивших зажигательную песню- поздравление.
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова читали стихи и исполняли песни.

Дорогие выпускники! Завершился первый важный этап жизни. Позади – годы нелегкого пути к знаниям, впереди – горячая пора выпускных экзаменов и важный выбор жизненного пути, выбор профессии.Верьте в себя и свои силы! Не бойтесь принимать решения, ставьте перед собой только самые смелые цели и идите к своей мечте!

Желаем вам успешной сдачи выпускных экзаменов и пусть результаты превзойдут все самые смелые ожидания!
#ГодПедагогаНаставника
#ПоследнийЗвонок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *