В Год педагога и наставника наша школа стала победителем на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа 2023».
Организаторами конкурса выступили Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», РООИ «Перспектива» и Ассоциация инклюзивных школ.
Конкурс проводится в целях повышения активности образовательных организаций в развитии и внедрении практик инклюзивного образования, в развитии и внедрении практик инклюзивного отдыха и оздоровления, трансляции этих практик и распространения позитивного опыта.

Основными задачами конкурса являются аккумулирование и анализ существующих практик инклюзивного образования, практик инклюзивного отдыха и оздоровления детей, привлечение внимания педагогического сообщества и общественности к развитию инклюзивного подхода в образовании, в организации отдыха и оздоровления.

В номинации «Лучшая инклюзивная школа» наше образовательное учреждение набрало наибольшее количество баллов. Поздравляем с победой коллектив ГБОУ СОШ с. Богдановка,желаем удачи на Всероссийском этапе конкурса и достойно представить Самарский регион в данной номинации!
#ЛИШ2023
#ГодПедагогаНаставника

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *