В соответствии с Распоряжением МОиНСО от 03.05.2023 г N 534 -од с 22 мая по 26 мая 2023 года кафедра дошкольного образования ГАУ ДПО СО ИРО организовала  «Методическую неделю «Развитие технического творчества дошкольников», в которой принимают участие педагоги дошкольных образовательных организаций,реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и педагоги учреждений дополнительного образования детей.
В качестве выступающих принимают участие педагоги дошкольных организаций, получивших субсидии в 2022 году в целях создания условий для реализации технического творчества у детей с 5-летнего возраста путем организации детских конструкторских бюро, детских инженерных мастерских, уголков юного инженера.
В рамках данной методической недели, 25 мая воспитатель старшей группы детского сада с. Богдановка Панчикова Любовь Александровна приняла очное участие в мастер- классе, где поделилась основными аспектами организации конструкторского бюро и опытом работы с конструктором.
#ТехническоеТворчество
#ДетскийСадБогдановка