#ЮВУлето23
#ЛДП#Бригантина
#ПДД
Сегодня в ЛДП «Бригантина»ГБОУ СОШ с. Богдановка прошёл день
Правил дорожного движения. В этот день воспитанники лагеря приняли активное участие в познавательно-игровой программе «Знатоки дорожных правил» Обучение детей правилам безопасного дорожного движения, по–прежнему, остается одной из основных задач. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Для того чтобы, лучше закрепить знания о правилах дорожного движения, для детей была проведена викторина по правилам дорожного движения «Красный, жёлтый и зелёный»
Ребята получили и усвоили знания о правилах дорожного движения, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, инсценировках, в повседневной жизни. И в заключении воспитанники выступили агитбригадой под названием
«Правилам движения – наше уважение!»
Кроме знаний о сигналах светофора и правилах дорожного движения, дети получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.