День пятнадцатый.День Памяти и скорби.
С самого начала военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров. Военнослужащим направлено более 8,5 млн.детских писем и рисунков, которые вызвали самые теплые чувства у наших солдат и офицеров. Эта традиция берет свое начало еще с трудных периодов Великой Отечественной войны, когда письмо несло в себе радостную весть из родного края, любимых и близких для него людей. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают нашу Родину, выполняя свой воинский долг. И письмо из дома для них, по-прежнему, — источник радости и вдохновения, который придает им силу и уверенность. Воспитанники 3 отряда тоже присоединились к акции «Письмо солдату», ребята написали письма солдатам и вложили в них частичку любви, добра и теплоты, чтобы поддержать тех, кто сейчас находится вдали от дома и выполняет свой воинский долг. Также ребята сделали окопные свечи для солдат, принимающих участие в СВО.
#ЮВУлето23 #ЛДП#Бригантина
#ОкопныеСвечи#СВО