День шестнадцатый. День толерантности.
В современном мире очень важно помнить о терпимости,лояльности.Так, сегодня в 3 отряде пришкольного лагеря «Бригантина»прошло мероприятие, посвященное Дню толерантности.Помощники воспитателя, обучающиеся педагогического класса рассказали младшим ребятам притчу о семье, о любви, терпении и милосердии, высказали свое мнение о важности понятия «толерантность» в жизни современного человека. Ребята поделились жизненным опытом в совершении добрых поступков, которые совершали сами, провели анализ слова «толерантность», приняли участие в игре «Конверт откровений», высказались о том, что их волнует и интересует. В конце мероприятия дети сделали цветок, вписав самые важные и ценные понятия по теме «Толерантность».
#ЛДП#Бригантина
#Милосердие