23 июня с железнодорожного вокзала лучшие выпускники Самары отправились в Москву. В этом году традиционно 90 самарских учеников примут участие в самом грандиозном выпускном бале страны – Всероссийской премии «Выпускник-2023».

Традиция родилась в Самаре благодаря Губернатору Самарской области Дмитрию Азаровую и депутату Госдумы Александру Хинштейну. Проводить на бал и пожелать доброго пути выпускникам приехал Губернатор Самарской области Д. И. Азаров и министр образования Самарской области В. А. Акопьян.

В Год педагога и наставника обучающиеся педагогического класса ГБОУ СОШ с. Богдановка Овчинников Денис и Поянэ Артём в составе самарской делегации станут участниками Кремлёвского выпускного в Москве.
Желаем ребятам удачи, позитивного настроения и отличных выходных!
#ПедКласс
#ВыпускнойБал#Москва#Кремль