26 августа 2023 года, на тренировочных площадках стадиона «Солидарность Арена» г. Самара состоялся финальный этап областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом». В турнире приняли участие детские команды из всех муниципалитетов Самарской области. В том числе и наша команда девочек 2012-2014 г.р. ШСК «Надежда » ГБОУ СОШ с. Богдановка. В финале сражались 6 команд этого возраста. В первой игре наши юные футболистки встретились с командой из Пестравского района. Игра завершилась в пользу нашей команды 4:1, Далее состоялась встреча с соперницами из Красноярского района матч закончился со счётом 2:2. Из подгруппы девочки вышли со вторым местом, по разнице забитых мячей уступив лишь одно очко, команде соперниц «Легионика» м.р. Красноярский. Следующая встреча состоялась с командой Акрон-Академии г. Тольятти. Результат первого тайма 0:0, но второй тайм закончился 0:3 в пользу команды соперниц. В борьбе за за III-IV места, матч состоялся вновь с командой «Легионка» в этом игре наши девочки потерпели поражение. Финал для нашей команды в этом году завершился на 4 месте. И это тоже отличный результат! Молодцы девчонки! У вас всё ещё впереди! Вера Якимова — капитан команды признана лучшим игроком областного турнира «Лето с футбольным мячом » среди дворовых команд 2023 года. Губернатор Дмитрий Азаров вручил кубок и подарок её на церемонии награждения. Поздравляем команду и тренера — преподавателя Якимову Н.И.
#Спорт#НормаЖизни#ЛетоСфутбольнымМячом#УспехКаждогоРебёнка #ШСКНадежда#ГБОУСОШс.Богдановка