С Днём знаний, дорогие друзья!
В Год педагога и наставника мы все снова вместе и готовы к новым испытаниям и победам, к новым стремлениям и успехам!
В это первое осеннее утро хочется всем пожелать мира, добра, неутомимых сил, неугасаемого интереса ко всему новому!
Уважаемые коллеги, пусть новый 2023-2024 учебный год будет для каждого из нас насыщенным на интересные проекты, новые свершения и профессиональные подвиги!
Дорогие ветераны педагогического труда! Желаем Вам мира, добра,крепкого здоровья, долголетия, семейного тепла и душевного равновесия! Пусть в Вашей жизни всегда рядом будут самые близкие Вам люди! Спасибо Вам за Ваш многолетний добросовестный труд на благо богдановской школы и неоценимый вклад в развитие образования нашего региона!
Дорогие ребята,желаю вам новых побед, любознательности, не терять упорства и настойчивости в преодолении поставленных целей. Пусть каждый из вас станет всесторонне развитым гражданином нашей бескрайней страны, которым смогут гордиться педагоги и родители!
Многоуважаемые родители, поддерживайте своих детей, будьте всегда неоспоримым авторитетом и примером во всём!
Пусть этот год для каждого из нас будет удачным, запоминающимся только хорошим и добрым. Вперёд — к знаниям и победам!
С уважением, директор школы Илясова Е. М.