В Год педагога и наставника в ГБОУ СОШ с. Богдановка состоялась торжественная линейка, посвящённая новому 2023-2024 учебному году, где первоклассников поздравили с началом учебной деятельности администрация школы, воспитатели, гости, родители и даже Баба Яга. В ответном слове первоклассники с классным руководителем Каманиной Ольгой Дмитриевной удивили оригинальным поздравлением и зажигательным танцем.
А также прозвучали слова благодарности педагогу Якимовой Надежде Ивановне за высокие результаты детей в спортивной жизни и сотрудникам детского сада с. Богдановка с завершением трудовой деятельности и началом нового жизненного этапа: воспитателю Панчиковой Любови Александровне и мл. помощнику воспитателя Кудряшовой Галине Петровне. Коллегам были вручены благодарственные письма и подарочные ордена за многолетний добросовестный труд.
#1сентября
#ДеньЗнаний