В Год педагога и наставника интересно и креативно прошел День Учителя в нашем образовательном учреждении.

С самого утра в школе было шумно и весело. Ребята из юнармейского отряда «Патриот» провели акцию «Поздравим учителей вместе». Они встречали учителей в фойе школы, поздравляли с профессиональным праздником, вручали «волшебные конфеты с предсказанием «, делали фото на память

На переменах звучали искренние слова благодарности и любимые песни наших учителей

По традиции, обучающиеся 8-11 классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.

А в спортивном зале точно было нескучно: «Час здоровья», на котором учителя смогли посоревноваться в нескольких дисциплинах.

А завершился этот день праздничным мероприятием, в котором приняли участие ребята из разных классов, они порадовали учителей интересной сценкой, а также музыкальными номерами!
Благодарим всех за подготовку и организацию праздника, а также поздравляем молодых педагогов Закиеву Э. Э.,Чернову Д. С. с началом трудовой деятельности в нашей школе и желаем им профессиональных успехов!
#День_Учителя2023
#ГБОУСОШБогдановка