Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». 18 октября прошло Посвящение в первоклассники и Орлята России.

Ребята смогли показать всё, чему они уже успели научиться в школе за два месяца: решали задачки, угадывали школьные принадлежности, делали зарядку, играли. Весь праздник был наполнен радостью, теплом, позитивом и, конечно, веселым детским смехом. В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Завершилось мероприятие торжественным вручением свидетельств и благодарственных писем родителям.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! В ещё они теперь орлята под наставничеством своего классного руководителя — Каманиной О. Д.

#ГодПедагогаНаставника#ПосвящениевПервоклассники#ПосвящениевОрлятаРоссии#ОрлятаРоссии