С 10 по 13 октября 2023 г. прошел муниципальный этап соревнований по мини -футболу, в рамках проекта «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных учреждений. Игры проходили в ФСК «Факел» . Нашу школу представляли три команд юных футболистов в трёх возрастных категориях.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ соревнований команда девочек 2012-2013 г.р. вышли отстаивать честь своей школы . Наши юные футболистки уверенно одержали победу и вышли в окружной этап соревнований.Лучший игрок турнира- Якимова Вера, лучший нападающий -Будаева Эвелина
ДЕНЬ ВТОРОЙ соревновались ребята 2010-2011 г.р. Ребята старались изо всех сил, но результат игр оказался только пятым местом.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ соревнований- на поле боя вышли ребята 2008-2009 г.р. К сожалению, удача была не на их стороне и в итоге- только пятое место.
Участники приобрели бесценный опыт, который им поможет в дальнейшей спортивной жизни.
Команды- победители будут представлять м.р. Нефтегорский на окружном этапе соревнований.
Девочки, желаем удачи и успеха!
#нацпроектОбразование
#успехкаждогоребенка