Сегодня состоялся окружной этап соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках проекта «Мини-футбол в школу». Юные футболистки, воспитанницы школьного спортивного клуба «Надежда» встретились с соперницами из команд Алексеевского и Борского муниципальных районов. Наша команда уверенно обыграла соперниц из ГБОУ СОШ с. Петровка 17:0, Забитые голы Якимова Вера -9, Закиева Майя -3, Будаева Эвелина — 3, Валиуллова Алина -1 , Искужина Вероника -1. ГБОУ СОШ с. Алексеевка – 7:0. Голы: Якимова Вера-6, Валиуллова Алина -1. Таким образом девочки выходят в следующий этап соревнований. Поздравляем команду и учителя физической культуры Якимову Н.И., желаем им удачи в зональном этапе соревнований. Молодцы девчонки! Так держать!

#нацпроектОбразование
#успехкаждогоребенка