В Год педагога и наставника наша школа стала финалистом и победителем X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России- 2023».
Очный финал конкурса проходил в г. Москва с 23 по 25 октября 2023 года.
На конкурсном испытании 24 октября 2023 года И. В. Морозовой был достойно представлен опыт инклюзивной практики ГБОУ СОШ с. Богдановка.Нашей школе выпала большая честь и огромная ответственность представлять Самарский регион в финале конкурса. Была проделана большая работа,результатом которой стала блестящая защита педагогической технологии Ириной Викторовной и победа в специальной номинации конкурса.Значительная поддержка и сопровождение в очном этапе конкурса нашей школе оказана С.Н.Уколовой,консультантом отдела организации образования Юго-Восточного управления МОиНСО.
25 октября на Торжественной церемонии закрытия X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России- 2023» в номинации «За доступность образования» школа с. Богдановка объявлена победителем!
Поздравляем коллектив ГБОУ СОШ с. Богдановка и коллег, подготовивших конкурсный материал — директора школы Е. М. Илясову и заместителя директора по УВР И. В. Морозову, с победой!
Желаем дальнейших профессиональных успехов и покорения новых вершин!
Администрация и коллектив школы выражают огромную благодарность за методическое сопровождение и помощь в организации поездки на очный этап конкурса в г. Москва:
Управленческой команде Юго-Восточного управления МОиНСО ,в лице руководителя Юго-Восточного управления МОиНСО Е. Ю. Баландиной ;
Главе Нефтегорского района А. В. Баландину;
Директору МАУ «Вектор» А. В. Лапухову;
Руководителю Центра инклюзивного и дистанционного образования И. Г. Кузнецовой.

Торжественная церемония закрытия X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России- 2023».

#ВсероссийскийКонкурс#ЛучшаяИнклюзивнаяШкола_ 2023
#ФиналПобедители