День третий. Каникулы.Профильная смена.
В период осенних каникул реализуется программа профильной смены для обучающихся 1-5 классов » Я в мире, мир во мне», направленная на изучение традиций и обычаев народностей России, родного края, изучение различных национальных игр и привитие толерантного отношения друг к другу.
Мир детства не может быть без игры. Игра в жизни ребёнка — это минуты радости, забавы, соревнования. Весёлые подвижные игры — это наше богатство.
В период с 30 октября по 1 ноября на занятиях профсмены ребятами разучены игры народов России: удмуртская народная игра ‘Игра с платочком «, бурятская игра » Ищем палочку», марийская игра «Биляша». Детям особенно понравилась игра » Ищем палочку», в которую они с удовольствием играют на каждом занятии.На следующих занятиях ребят ждут не менее интересные встречи с необычными забавами народов многонациональной России.
#ПрокачайКаникулы
#Толерантность