Сегодня в спортивном зале ДЮСШ г. Нефтегорск прошли весёлые старты, посвящённые приближающемуся празднику «День народного единства». На площадку вышли четыре команды и в том числе наша команда из воспитанников школьного спортивного клуба «Надежда»
Организаторы организовали для ребят разнообразную программу подвижных игр. Здесь были и эстафеты с элементами легкой атлетике: участники передавали друг другу настоящую эстафетную палочку. Также команды выявляли сильнейших в меткости, стремясь попасть мячом в лежащий на площадке обруч. Плюс ребята должны были продемонстрировать скорость преодоления полосы препятствий. Всего конкурсов было семь. Ребята старались выполнить эстафеты дружно и сплочённо, без штрафных очков.
За каждое удачное выступление командам начислялось определённое количество баллов. По итогам всех эстафет получилось в двх командах равное количество очков Команда ШСК «Надежда» ГБОУ СОШ с. Богдановка разделила 1-2 место с командой «Стрела» ГБОУ СОШ с. Утёвка. Победители и призёры были награждены почётными грамотами. Ребята, получили массу положительных эмоций. Праздник спорта выдался ярким и весёлым. Поздравляем ребят и учителя физической культуры Якимову Н.И, с успешным выступлением! Молодцы
#ШСК#Надежда#!ГБОУСОШсБогдановка

Видео «Дружные команды»