В ГБОУ СОШ с. Богдановка 13 ноября, как обычно начался с Церемонии поднятия флага РФ и исполнения гимна.
На этой неделе были награждены команды, занявшие места в квесте «Велесова ночь».
Также во время торжественной линейки состоялась инаугурация президента ученического самоуправления «Демократическая республика «РАДА» — Синичкиной Ульяны на Год педагога и наставника, 2023-2024 учебный год. Она произнесла клятву, поблагодарила избирателей, отдавших за нее свой голос, и получила удостоверение Президента школы. После чего Президент по традиции принял присягу и теперь назначит новый кабинет министров. Остальные кандидаты — Давыдова Анастасия и Мендиярова Виктория получили благодарственные письма за смелость, творческий подход и активное участие в предвыборной кампании.

Поздравляем Президента с официальным вступлением в должность! Ульяне Владимировне выпала честь представлять интересы обучающихся школы. Надеемся, что она с отличием выполнит эту почётную миссию!

#ЦеремонияПоднятияФлага#РазговорыОВажном#УченическоеСамоуправление#ДемократическаяРеспубликаРАДА#РДДМ#ГодПедагогаНаставника