15 ноября в спортивном зале ГБОУ СОШ с. Богдановка под руководством учителя физкультуры и воспитанников школьного спортивного клуба «Надежда», прошла спортивно-игровая программ для маленьких воспитанников детского сада СП ГБОУ СОШ с. Богдановка по девизом «В здоровом теле – здоровый дух». Игровая программа началась с веселой зарядки, что зарядило участников отличным настроением. Дети с удовольствием выполняли комплекс упражнений и получали заряд бодрости. Ребята совместно с воспитателем и родителями разделились на две команды «Крепыши » и «Богатыри». Командам были предложены игры, в которых дети смогли проявить свой спортивные способности. Во время прохождения заданий с ребятами играл тигр- помощник. Он поддерживал участников во время прохождения испытаний.
Время пролетело быстро и не заметно. Ребята были в восторге! По итогам соревнований победила дружба. Дети были награждены сладкими призами