В преддверии самого долгожданного праздника, 26 декабря в ГБОУ СОШ с. Богдановка прошла новогодняя елка «Как-то раз под Новый год…» для учащихся с 1 по 5 классы. Ребята были в восторге от неожиданных встреч со сказочными героями.
Педагоги и учащиеся 5 и 4 класса, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм и задор. Они перевоплощались в разных героев. Спасибо им за игру!

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодние конфетки почти каждому ребенку! Елка прошла в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло!

Всех родителей сердечно, с наступающим Новым годом поздравляем! Счастья, радости, и семейного тепла желаем. Ведь, следующий год — это год Семьи.

Пусть в Новом году сбываются мечты!

#НовогоднееНастроение#НовыйГод#НовыйГод2024#ГодСемьи#Елка