Родительский патруль ГБОУ СОШ с. Богдановка в период зимних каникул ежедневно осуществляет патрулирование совместно с классными руководителями школы.
Родительский патруль– это одна из форм профилактики правонарушений в подростковой и молодёжной среде. Вместе с тем, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей. Задачами родительского патруля являются выявление обучающихся, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей » группы риска»,предупреждение безнадзорности несовершеннолетних,осуществление контроля соблюдения правопорядка на территориях, определенных для патрулирования ,соблюдение учащимися комендантского часа, а также дорожной безопасности на улицах поселения.

#ПрокачайКаникулы#ПрофилактикаПДД
#РодительскийПатруль#Безопасность