Классная встреча

26 января, на базе Центра детских инициатив в ГБОУ СОШ с. Богдановка для будущих выпускников 9 и 11 классов прошла «Классная встреча» с выпускником нашей школы — Овчинниковым Денисом. Сейчас он учится на 1 курсе факультета «физической культуры и спорта» в СГСПУ. Он с большим удовольствием рассказал о студенческой жизни, о своей будущей профессии, ответил на вопросы интервьюера — советника по воспитанию и на вопросы самих учащихся об учебе в университете и студенческой жизни.

Наши двери открыты всем выпускникам школы для «Классных встреч». Приходите и расскажите нашим будущим студентам о своей профессии и жизни в высшем учебном заведении

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#ДеньСтудента#ЦДИ#ЦентрДетскихИнициатив#КласснаяВстреча