Советник директора по воспитанию совместно с педагогом доп. образования Черновой Д. С. и активом школы оформили информационный стенд «Непокоренные», посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск.

Он отражает важные события и факты этого страшного периода, а также рассказывают о героическом подвиге жителей Ленинграда и Сталинграда. Информационные стенды не только являются источником знаний для учеников, но и напоминают о важности героизма и солидарности в трудных временах, помогают сохранить память о блокаде и самой ожесточенной битве для будущих поколений.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#БлокадаЛенинградаНД#НДоСталинграде