В период с 7 по 9 февраля в рамках Нацпроекта «Образование» ребята из детского объединения дополнительного образования «Начальное техническое моделирование» приняли участие в акции «Воинам Отечества»!

Акция была приурочена ко Дню Защитников Отечества с целью поддержки наших защитников Родины и прославления подвига бойцов – участников СВО. Руками детей были созданы замечательные поделки и изготовлены красочные поздравительные открытки к 23 Февраля с пожеланиями победы и скорейшего возвращения домой.

Надеемся, что детские поделки станут незаменимыми и самыми дорогими подарками для наших защитников, как добрая весточка и огромная поддержка морального духа.

Праздничная посылка с поздравлениями детей передана для отправки в зону боевых действий бойцам СВО.

#Дополнительноеобразование
#НацпроектОбразование