Понедельник 26 февраля традиционно начинается с Церемонии поднятия флага и исполнения гимна РФ.

Очередное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему: «Всемирный фестиваль молодёжи». В ходе мероприятия обучающиеся 1-11 классов познакомились с предстоящим Всемирным фестивалем молодёжи, его историей, значением. Фестиваль — это диалог между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов. Школьники выполнили интерактивные задания «Восстанови пословицы», «Город молодежи мира», «Собери пазл — Всемирный фестиваль молодежи». Мероприятие направлено на воспитание гражданственности и патриотизма, гордости за страну, взаимоуважения.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#РазговорыОВажном