Своих не бросаем

В рамках патриотического месячника «Служу Отечеству!» учащиеся 8 класса изготовили окопные свечи для бойцов на передовой.

Ребята осознают, для чего нужны эти свечи, какую помощь они принесут бойцам, поэтому все делают от души. Понимают, что это не какое-то хобби или увлечение, а помощь Родине. Что каждая изготовленная ими блиндажная свеча поможет солдатам на фронте. Горит такая свеча 7-8 часов. Ее можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подогреть еду, вскипятить воду. Мы надеемся, что свечи, изготовленные руками детей с особенным огоньком доброты, как символ душевной теплоты, согреет каждого солдата!

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#МесячникСлужуОтечеству#ПатриотическоеВоспитание