На прошлой неделе в ГБОУ СОШ с. Богдановка в 1 классе прошло мероприятие «Прощание с Азбукой».

Советник директора по воспитанию Закиева Э.Э. и педагог доп. образования Чернова Д.С. провели праздник, посвящённый первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать. «Азбука» стала для первоклассников хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.

Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере. Он стал символом начала нового этапа в жизни детей. Они теперь готовы к более сложным учебным задачам и будут продолжать учиться и развиваться. Мы гордимся нашими первоклассниками и желаем им успехов в учебе!

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства63#Росдетцентр#ПрощаниеСАзбукой