Сегодня обучающиеся 6-11 классов на еженедельном внеурочном занятии » Россия -мои горизонты» узнали, сколько интересного и полезного появилось в сфере образования за последние годы. Ребята побывали на выставке-форум «Россия». Просмотрели ролик, который рассказал им о том, какой была сфера образования в относительно недалёком прошлом, и какой мы видим её сегодня. Активно приняли участие в игре «Будущее или реальность», где им нужно было определить, какие факты уже реальны, а какие ещё в планах на будущее.
В рамках родительского собрания родители тоже смогли, в очередной раз, оценить полезность и важность данного курса для профессионального самоопределения своих детей, ведь с каждым годом всё острее общество осознаёт потребность в правильном и осознанном выборе профессии выпускниками.Это является залогом формирования успешного будущего юного гражданина страны!
#Профминимум#РоссияМоиГоризонты
#РодительскоеСобрание