В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности детей в период весенних каникул состоялся профилактический рейд «Родительский патруль».
Участники Родительского патруля из числа родителей учащихся 5 класса нашей школы, совместно с классным руководителем контролировали соблюдение правил дорожного движения взрослыми, а также детьми-пешеходами,чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения,правильности перехода проезжей части, наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов.
В ходе мероприятия юным участникам дорожного движения вручали памятки о правилах безопасного поведения на улице и дорогах.
#ПрокачайКаникулы
#РодительскийПатруль#Безопасность