5 апреля на базе ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска состоялся очередной цикл открытых уроков Школы молодого педагога «Мастерство молодым!».

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Закиева Э. Э., педагог доп. образования Чернова Д. С. и ученица пед. класса Дорохина А. получили практические знания проведения уроков. В конце мероприятия состоялся круглый стол для учеников пед. классов в целях привлечения ребят в педагогическую деятельность. Данные мероприятия способствуют обмену опыта, практических знаний и повышенного интереса к данной профессиональной сфере.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#Минпросвещения#НавигаторыДетства63#МастерствоМолодым#ШколаМолодогоПедагога#ОткрытыеУроки