В рамках празднования Дня космонавтики в ГБОУ СОШ с. Богдановка советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Закиева Э. Э. провела игру «Все начинается с космоса».

В разминочной форме ребята ответили на вопросы о звездах, солнечной системе и освоении космоса, а потом поиграли в «Свою игру». Команды обсуждали, какая планета более похожа на Землю, какая из них самая большая или маленькая, а где холоднее всего. Учащиеся проверили свои знания в области космонавтики, освежили в памяти исторические события космоса. Игра прошла в дружеской атмосфере, учащиеся очень сплотились во время игры и проявили повышенный интерес и активность.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#Минпросвещения#НавигаторыДетства63#навигаторыкосмоса