23 апреля состоялся первый день муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях принимают участие 5 команд муниципального района Нефтегорский. Наша команда из обучающихся школьного спортивного клуба «Надежда» ГБОУ СОШ с. Богдановка- 2009-2010 .гг. рождения , активно и результативно принимает участие в соревнованиях. Программа спортивных игр включает соревнования по следующим видам спорта: уличному баскетболу, волейболу, легкой атлетике, настольному теннису, футболу. Каждая команда должна принять участие во всех видах программы, с обязательным участием команды девушек и команды юношей. Сегодня прошли соревнования по уличному баскетболу и волейболу. Соревнования по уличному баскетболу раздельно среди юношей и девушек. Итоги игр юноши -III место, девушки III место. Соревнование по волейболу проводились среди смешанных команд. На площадке играли 3 юноши и 3 девушки. Итоги игр — III место. А завтра ребята будут соревноваться в настольном теннисе, мини-футболе, лёгкой атлетике. Победители и призеры муниципального этапа Президентских спортивных играх в общекомандном зачете определяются по результатам участия во всех видах программы. Желаем ребятам успеха и удачи!

#ШСК#Надежда#ГБОУСОШБогдановка#Всероссийские#спортивныеигры#школьников#Президентские#спортивные#игры