24. апреля завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Воспитанники школьного спортивного клуба «Надежда» ГБОУ СОШ с. Богдановка завершили своё выступление великолепно и порадовали нас своим результатом. Соревнования по настольному теннису проводились среди девушек. В одной игре принимали участие 3 участника от команды. Личные встречи проходили на большинство из трех партий (до двух побед). Девчонки достойно отстаивали честь своей команды. Одержали три победы и лишь уступили одну игру команде соперниц из Утёвки. В итоге II место в копилку команды. Молодцы девчонки!! Соревнования по мини-футболу проводились среди юношей. Четыре победы и ни одного пропущенного гола в свои ворота. Браво, ребята! Результат игр -I место. Соревнования по лёгкой атлетике проводились по двум видам: легкоатлетическое многоборье и легкоатлетическая эстафета. Юноши выступили уверенно, не оставляя шанса своим соперникам, I место в многоборье и I место в лёгкоатлетической эстафете 4Х200 м. Девушки в этом виде программы на IV месте. По результатом участия во всех видах программы в общекомандном зачёте, проиграв лишь 1 очко, команде НСШ 3 г. Нефтегорска, наша команда вышла на почётное II место! Поздравляем ребят и учителя физической культуры Якимову Н.И. Молодцы, гордимся!

#ШСК#Надежда#ГБОУСОШБогдановка#Всероссийские#спортивныеигры#школьников#Президентские#спортивные#игры