6 мая в ГБОУ СОШ с. Богдановка традиционно начинается с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Однако, сегодня состоялась и торжественная линейка в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти».

Юнармейский отряд «Патриот» вынес копию знамени Победы, водруженную на рейхстаге в Берлине 1 мая 1945 года. И в рамках «Линейки памяти» учащиеся рассказали о своих родственниках, прошедших ужасы войны 1941-1945 гг. Также, учащиеся держали портреты ушедших в вечность Героев.

Каждая история — важная частичка той большой истории, которую необходимо помнить всем и всегда, чтобы никто не смог подменить наши понятия!

Ведущими линейки стала председатель Совета Движения Первых Пестрикова Анастасия, педагог доп.образования Чернова Д.С. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Закиева Э.Э.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#Минпросвещения#НавигаторыДетства63#ЛинейкаПамяти#БессмертныйПолк#РДДМ#ДвижениеПервых#всенародныйпраздникпобеды